Встановлюєм  відеоспостереження  в Білій Церкві, Фастові, Сквирі, Володарці, Таращі, Шкарівці, Фурсах Та  забезпечуїм  обладнанням в  повному обсязі  ( аналогового відеоспостереження 720p,  FullHD та  цифрового IP ). Всановлюїм  камери  спостереження в будинках, дачах, офісах, підприємствах. Ми дамо консультацію стосовно  найкращого виріанту, який підходть саме для вас

ТЕЛ. +380502514406  ТЕЛ. +38097-7-66-00-67 SALES@TEHNODRON.IN.UA

Послуги по встановленню відеоспостереження

IP камера Tecsar Airy TA-2

Камера видеонаблюдения с двусторонней связью, Матрица 2Мп (Full HD) объектив с обзором 115 градусов и с поддержкой карт microSD до 64 Гб
видеонаблюдение
Цена 1870,00 ₴
Скидка
Цена / кг:
Описание

Компактная беспроводная камера Tecsar Airy TA-2 предназначена для самостоятельной установки и не требует специальных навыков и знаний для монтажа и настройки. В комплекте имеется компактное, прочное и удобное крепление, позволяющее закрепить камеру на стену, потолок или другую плоскую поверхность.

 

Камера снимает качественное изображение формата Full HD (1920х1080р), имеет объектив с фиксированным фокусным расстоянием и широким углом обзора 115 градусов. В темное время суток камера автоматически включает ночную инфракрасную подсветку, эффективная дальность подсветки - до 8 метров. Камера оснащена микрофоном и динамиком, поэтому ее можно использовать для двухсторонней голосовой/видео связи.

Камера оснащена интегрированным слотом для карт памяти microSD, поддерживаются карты до 64ГБ. На карту памяти можно вести запись видео со звуком. Настраивается запись по движению, расписанию или постоянно. Для создания объемного видеоархива или длительного хранения видео камеру следует подключить к сетевому или гибридному видеорегистратору.

В камеру встроен аппаратный инфракрасный датчик движения (пиросенсор). Благодаря ему значительно уменьшаются ложные срабатывания камеры при использовании ее как датчика движения. Это позволяет использовать камеру как надежное дополнение к сигнализации. Функциональность камеры предусматривает возможность отправки сообщений при срабатывании датчика движения или звука на FTP сервер а также оповещение пользователя через мобильное приложение EZlink.

Камера подключается по проводной или беспроводной Wi-Fi сети к любому стандартному маршрутизатору. Поддерживаются беспроводные сети стандартов 802.11 b/g/n. 

Просмотр видео и управление камерой возможно как со стационарных компьютеров и ноутбуков, так и с мобильных устройств – смартфонов, планшетов.

Особенности камеры

 • Привлекательный внешний вид, удобный интерфейс, проста в монтаже и эксплуатации;
 • Настраиваемое качество видео 1080P (1920х1080), 720P(1280 x 720), VGA(640 x 480) & (640 x 360), QVGA(320 x 240) & (320 x 180);
 • Частота кадров до 25 к/с;
 • Широкоугольный объектив с фокусным расстоянием 2,8 мм;
 • Встроенный микрофон и динамик дают возможность организовать двусторонний аудио контроль;
 • Возможен просмотр и управление камерой с компьютеров и мобильных устройств на iOS и Android;
 • Удаленный просмотр и запись через Интернет из любого места в любое время;
 • Встроенный датчик движения (пиросенсор) и датчик звука;
 • Оповещение об обнаружении тревоги отправкой сообщений;
 • Автоматическое инфракрасное освещение для режима ночного видения (до 8 метров);
 • Поддержка проводного Ethernet и беспроводного Wi-Fi подключения;
 • Модуль Wi-Fi с поддержкой беспроводных стандартов IEEE 802.11 b/g/n;
 • Слот для карт microSD до 64 Гб;
 • Умеренное энергопотребление - до 5 Вт.

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.

установка камер

При зверненні до нас, ми вас проконсультуїм стосовно вибору обладнання. Підберем найкраще, яке підходить саме для ваших потреб, та щоб ви непереплачували за обладнання. Все обладнання закуповуїться в офіційного дистрибютора, з гарантією, від 1го року до 5років (в залежності від виробника) та післягарантійним ремонтом.

Тривалість відзнятого відео камерою спостереження, залежить від самої камери. А саме чим краща якість зображення тим більше памяті буде використано. Але з новими стандартами стиснення, нові моделі камер можуть не перегружать память на жорсткому жиску. А жорсткий диск, на якому зберігається  відзняте відео підбирається теж індивідуально, під кожне замовлення окремо.

Всі системи відеоспостереження підтримують вітдалений перегляд через інтернет. Буть-де, при наявності інтернету ви можете переглядать online встановлені камери спостереження. Все обладнання підтримує програмне забезпечення як на Mac так і на Windows. А також на мобільних пристроях Android, iPhone. Також камери сумісні з програмним забезпеченням різних виробників. Камери які мають монтуватись на вулиці, зроблені в антивандальному корпусі, підвішуються на достатній висоті, щоб їх не можна було б достать, і збить. Витримують низьку температу завдяки внутрішньому підігріву. А камери для внутрішнього монтажа можна вибрать окремо як антивандальні так і в звичайному пластиковому корпусі. В залежності від потреби замовника. 

При великій відстані, між камерами спостереження, а це більше ніж 150м, ми використовуєм оптичні кабелі звязку. за допомогою них можна забути про відстань. І змонтувати відеоспостереження без втрат. Якщо, можливості прокладки оптичного кабелю нема то на допомогу приходить бездротові WIFI, WIMAX технології. Ми без проблем пожим і вмієм працювати з оптичним кабелем, та налаштуєм WIFI, WIMAX антени.