0
0
0

Медиаконвертеры

0
Принцип работы Медиаконвертер используется для сопряжения сегмента сети Ethernet  на основе медной витой пары с сегментом сети Ethernet на основе волоконно-оптического кабеля.  Медиаконвертер предназначен для работы в паре с другим медиаконвертер..
574.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900WS-2G8GE используется для сопряжения сегмента сети Ethernet на основе кабеля "витая пара" с сегментом сети Ethernet на основе волоконно-оптического кабеля. Полностью автоматическое подключение, для рабо..
2 400.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1310nm-20-LFP используется для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Устр..
375.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20 используется для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Медиаконве..
348.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Медиаконвертер FoxGate EC-B-0,1-1SM-1550nm-20-LFP используется для преобразования сигнала из стандарта 10BASE-T /100BASE-TX Fast Ethernet по витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптоволокну. Устр..
375.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900W-FE-20-TR используется для сопряжения сегмента сети Ethernet на основе кабеля "витая пара" с сегментом сети Ethernet на основе волоконно-оптического кабеля. Полностью автоматическое подключение, для ра..
1 248.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900W-GE-20-TR используется для сопряжения сегмента сети Ethernet на основе кабеля "витая пара" с сегментом сети Ethernet на основе волоконно-оптического кабеля. Полностью автоматическое подключение, для ра..
1 497.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900W-GE-3-TR используется для сопряжения сегмента сети Ethernet на основе кабеля "витая пара" с сегментом сети Ethernet на основе волоконно-оптического кабеля. Полностью автоматическое подключение, для раб..
1 200.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Медиаконвертер HongRui HR900WS-8G2GE используется для сопряжения сегмента сети Ethernet на основе кабеля "витая пара" с сегментом сети Ethernet на основе волоконно-оптического кабеля. Полностью автоматическое подключение, для рабо..
4 560.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модул..
375.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модул..
375.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модул..
396.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модул..
396.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модул..
384.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модул..
600.00грн.
В корзину
0
Принцип работы Модуль SFP используется для подключения сетевого устройства (коммутатора, маршрутизатора или аналогичного) к оптическому волокну для организации высокоскоростного сетевого соединения Gigabit Ethernet 1000Base по технологии WDM. Модул..
396.00грн.
В корзину
Медиаконвертеры